Gomme 4 stagioni Sunfull 215/70 R16 100H SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

SUNFULL 215/70 R16 SF-983 AS 100H ALLSEASON DC72

Gomme 4 stagioni Sunfull 215/70 R16 100H SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-983 215/70 R16 100 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 215/70 R16 100H SF983 A/S M+S 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI SUNFULL SF 983 AS 215 70 R 16 100 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,12 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUNFULL SF-983 AS 215/70R16 100 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

215/70 R16 HT-782 SF 100H EE271 SUNFULL Cod:56209 215x70x16
85,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-05 215/70R16C 109/107R 8PR BSW
66,22 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Sunfull 215/70 R16 100H SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6953913131252 / Disegno: SF-983 AS / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913131252 / eBay Product ID (ePID): 19044875968 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6953913131252 / Quantità: 1 / EAN: 6953913131252 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
95,00 €
ebay.it