Pneumatici Auto Estive SUNFULL SF-12 195/50R13 104/102 N Gomme Nuove

SUNFULL 195/50 R13C SF-12 104N SUMMER CC72

Pneumatici Auto Estive SUNFULL SF-12 195/50R13 104/102 N Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunfull 195/50 R13C 104N SF-12 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/50 r13 104N SUNFULL SF-12 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,33 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-12 195/50 R13C 104/102N

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,82 €
EUR 85,82 / Unità
Spedizione gratuita

SUNFULL 195/50 R13C SF-12 104N SUMMER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
94,29 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/50 R13 104N SF-12 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 12 195 50 R 13 104/102 N

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNFULL SF-12 195/50R13 104/102 N Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / DOT: 2025 / Upc: 6953913132983 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6953913132983 / eBay Product ID (ePID): 26078619692 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6953913132983 / EAN: 6953913132983 / Marca: Sunfull / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Season: SUMMER / Indice di carico: 102 / Numero di registrazione EPREL: 1718684
75,99 €
ebay.it