Gomme Estive Sunfull 185/65 R14 86H SF-618 XL pneumatici nuovi

SUNFULL 185/65 R14 SF-618 M+S 86H SUMMER DC70

Gomme Estive Sunfull 185/65 R14 86H SF-618 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-618 185/65 R14 86H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,07 €
EUR 72,07 / Unità
Spedizione gratuita

SUNFULL 185/65 R14 SF-618 M+S 86H SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
75,68 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 618 185 65 R 14 86 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,13 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 185/65 R14 86H SF618 M+S ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull SF-688 185/65 R14 86 H
48,58 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 185/65R14 86T 3PMSF
58,27 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 185/65 R14 86H SF-618 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6953913133232 / Disegno: SF-618 / MPN: FR6953913133232 / eBay Product ID (ePID): 20088337542 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6953913133232 / Quantità: 1 / EAN: 6953913133232 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
62,00 €
ebay.it