Sundek M504bdta100 Swimming Shorts Verde S Uomo

Sundek, ,Swimwear ,Uomo ,Verde ,S Costume Uomo con Laccio

offerte usate a partire da

Sundek M504bdta100 Swimming Shorts Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sundek - Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Verde - S

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Sundek - Abbigliamento marino - - Swimwear - Uomo - Verde - S

1-5 giorni lavorativi
128,64 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Sundek 14" Rainbow M - Boxer Mare - Uomo L
75,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SUNDEK ELASTIC WAIST COSTUME UOMO VERDE M504BDTA100604 Verde XXL
80,86 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sundek Short Rainbow - costume - uomo M Dark Green man
108,53 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Spedizione gratuita
Sundek M504bdta100 Swimming Shorts Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Costume da bagno SUNDEK M504bdta100Abbraccia lo spirito autentico dell´estate con il leggendario costume da bagno SUNDEK M504bdta100, un´icona della cultura da spiaggia e surf rinata per l´uomo moderno. Perfettamente in sintonia con lo stile californiano intramontabile e le prestazioni contemporanee, questi boardshort sono progettati per coloro che esigono sia funzionalità che moda dal proprio abbigliamento da bagno. Dalla prima onda della giornata agli ultimi raggi del tramonto, l´M504bdta100 garantisce che tu appaia e ti senta al meglio, catturando l´essenza dell´estate infinita in ogni cucitura.Questi costumi da bagno sono ingegnerizzati per un comfort e un´attività superiori, consentendo una transizione fluida dall´acqua alla passerella. Il tessuto tecnico avanzato e leggero è scelto per le sue notevoli proprietà di asciugatura rapida, prevenendo il disagio dell´umidità persistente e mantenendoti comodo per tutto il giorno. La costruzione è focalizzata sulla durabilità, costruita p
75,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)