Sun68 - Polo 3 Color Way - - Tops - Uomo - Rosa - M

Sun68, ,Tops ,Uomo ,Rosa ,M Polo 3 Color Way

Sun68 - Polo 3 Color Way - - Tops - Uomo - Rosa - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
62,50 €
Spedizione da 5,95 €

SUN68 Maglietta 'SUN68 POLO 3 COLOR WAY S/S POLO' rosso Uomo SUN68 M

3 - 4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Sun68 - Polo 3 Color Way - - Tops - Uomo - Rosa - M

Offerta più conveniente

La polo Sun68 3 Color Way è una polo a maniche corte di Sun68 che si distingue per il suo bordo a tre colori a contrasto. È progettata per un abbigliamento casual e smart-casual di tutti i giorni - abbinandosi facilmente a chino o jeans. Caratteristiche principali: Pink | Rosso | Cotone | Piqué traspirante | Elasticizzata | Chiusura con bottoni | Spacchetti laterali | Classico colletto da polo | Maniche corte | Bordi a tre colori a contrasto | Bordi a costine | Logo ricamato sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 95% cotone - 5% elastan | Lavare in lavatrice a freddo (30°C) - non candeggiare - non asciugare in asciugatrice
62,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sun68 - Polo Small Stripe Fluo S/S - - Tops - Uomo - Blu - 2XL
62,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sun68 - Polo con profili a contrasto - - Tops - Uomo - Blu - 3XL
73,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SUN68 Polo Blue Navy A36111 BLUE NAVY M
66,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sun68 - Polo Small Stripe on Collar - - Tops - Uomo - Verde - L
99,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SUN68 Uomo Polo con Dettagli A Contrasto in Cotone Navy Blue
66,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €