Sun68 - Polo 3 Color Way S/S - - Tops - Uomo - Blu - L

Sun68, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L Polo 3 Color Way S/S

Sun68 - Polo 3 Color Way S/S - - Tops - Uomo - Blu - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
67,09 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Uomo Sun68 Blue navy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

SUN68 Maglietta 'SUN68 POLO 3 COLOR WAY S/S POLO' navy Uomo SUN68 L

3 - 4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sun68 - Polo Big Logo Fluo - - Tops - Uomo - Blu - 2XL
71,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sun68 - Polo Big Logo Fluo - - Tops - Uomo - Blu - M
71,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sun68 - Polo Big Logo Fluo - - Tops - Uomo - Blu - L
71,57 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sun68 - Polo Small Stripe Fluo S/S - - Tops - Uomo - Blu - M
67,09 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sun68 - Polo Small Stripe Fluo S/S - - Tops - Uomo - Blu - S
67,09 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sun68 - Polo 3 Color Way S/S - - Tops - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

La polo Sun68 3 Color Way S/S è una polo a maniche corte con blocchi di colore che combina un design a pannelli tricolore con un morbido tessuto in cotone-elastan. È ideale per outfit casual e smart-casual dove è richiesta una polo pulita e moderna. Caratteristiche principali: Blu | Blu navy | Cotone-elastan | Traspirante | Tessuto elasticizzato | Morbida al tatto | Abbottonatura | Logo ricamato sul petto | Colletto polo | Maniche corte | Pannelli color block | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 95% cotone - 5% elastan
67,09 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it