Sun68 - Big Basket Leather Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Sun68 sneakers uomo Big Basket bianco marrone 44

Sun68 - Big Basket Leather Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 5,95 €

SUN68 Scarpe Uomo Art Z45148

Disponibilità immediata
94,40 €
Spedizione da 7,00 €
Sun68 - Big Basket Leather Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

Offerta più conveniente

Le Big Basket Leather Sneaker di Sun68 combinano linee ispirate al basket con una tomaia in pelle e una suola preformata in gomma per un comodo streetwear quotidiano. Caratteristiche principali: White | Bianco | Pelle | Suola in gomma per trazione | Chiusura con lacci | Lacci in cotone | Suola preformata in gomma | Silhouette low-top | Dettaglio logo laterale | Suola preformata effetto vintage | Composizione e cura: Tomaia: Pelle / Gomma | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma
83,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sun 68 Tom Goes Camping Nylon Marrone Arancio - Sneakers Uomo EUR 40
62,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SUN68 Uomo Sneakers Basse Z36101 Pelle Blu 40
62,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SUN68 Scarpe Uomo con Lacci Jaki 2.0 Bicolor Z36116 8050161666401-41 Bianco Grigio 41
81,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 06 TOM SOLID sneakers moda Uomo 44
63,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
SUN68 Tom Solid Scarpe Uomo, Grigio, 40 EU
55,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €