Sun68 - Tom Vintage - - Shoes - Uomo - Multicolore - 40 EU

SUN68 Sneakers Basse Tom Vintage Z35105 Verde Chiaro Verde 40

Sun68 - Tom Vintage - - Shoes - Uomo - Multicolore - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 5,95 €

SUN68 Tom Vintage, Sneaker Uomo, Bianco/Verde, 40 EU

Disponibilità immediata
113,90 €
Spedizione da 5,99 €

SUN68 Tom Vintage, Sneaker Uomo, Bianco/Verde, 40 EU

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita
Sun68 - Tom Vintage - - Shoes - Uomo - Multicolore - 40 EU

Offerta più conveniente

Sun68 Tom Vintage è una sneaker di ispirazione retro running che si distingue per la sua suola in gomma beige con stampa "Run Faster". Realizzata in camoscio e tessuto - abbina linee classiche a un dettaglio distintivo della suola per un uso quotidiano versatile. Caratteristiche principali: Multicolor | Bianco panna | Verde prato | Camoscio e tessuto | Soletta removibile in tessuto | Suola in gomma beige con dettaglio "Run Faster" | Silhouette ispirata al retro running | Tomaia in camoscio e tessuto | Composizione e cura: Tomaia: camoscio e tessuto | Fodera: tessuto | Soletta: tessuto removibile | Suola: gomma
104,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

SUN68 16 ALLY COLOR EXPLOSION sneakers moda Donna 38
62,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 16 ALLY COLOR EXPLOSION sneakers moda Donna 37
72,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 16 ALLY COLOR EXPLOSION sneakers moda Donna 39
75,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 Sneakers Basse Street Leather Z44125 Marrone Chiaro Marrone
90,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 Uomo Sneakers Basse Z36101 Pelle Blu 40
62,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €