Sun68 Luis Low Trainers Beige EU 41 Uomo

SUN68 Sneakers Bassa z45144 Beige - 41

Sun68 Luis Low Trainers Beige EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sun68 - Luis Low - - Shoes - Uomo - Beige - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
84,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SUN68 Sneakers Bassa z45116 Verdone - 40
69,85 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SUN68 Donna Sneakers Basse Z45217 Poliestere Panna 36
79,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Sun 68 Sneakers 74 JAKI OUTDOOR bassa Verdone uomo 42
83,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sun68 Z45116-74 Militare Scuro Sneakers Uomo AI26
89,67 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
SUN68 74 JAKI OUTDOOR sneakers moda Uomo 43
84,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sun68 Luis Low Trainers Beige EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

SUN68 Luis Low Scarpe da Ginnastica da Uomo - Sneakers Classiche in Pelle e CamoscioEleva il tuo stile quotidiano con le scarpe da ginnastica SUN68 Luis Low, un capolavoro di eleganza casual pensato per l´uomo moderno. Queste sneakers classiche e dal taglio basso catturano perfettamente l´essenza del design italiano, unendo un´estetica sofisticata a un comfort quotidiano impareggiabile. Sia che tu stia percorrendo le strade della città o godendoti un weekend di relax, le Luis Low sono il tuo compagno ideale per uno stile che non scende a compromessi in termini di vestibilità. Sono la scelta definitiva per gli uomini che apprezzano l´artigianato di qualità e un look sportivo e senza tempo.Le scarpe da ginnastica Luis Low si distinguono per il loro design distintivo e i materiali di prima qualità. La tomaia presenta un´interazione dinamica tra morbido e ricco camoscio e nylon resistente, creando un contrasto materico visivamente accattivante e garantendo al contempo flessibilità e traspi
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.