SUN68 56 BOYS TOM SOLID sneakers moda Bambino 34

SUN68 Sneakers Bambino in Pelle e Tessuto Boy's Tom Solid Z36301K 8050161680971-34 Blu 34

SUN68 56 BOYS TOM SOLID sneakers moda Bambino 34

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
60,30 €
Spedizione gratuita

SUN68 - Boy’S Tom Solid K Blu - Sneakers 34 Blu

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

SUN68 56 BOYS TOM SOLID sneakers moda Bambino 34

Offerta più conveniente

Taglie: 30, 31, 32, 33, 34. Sneakers per bambini Sun68 progettate per sostenere ogni nuova avventura garantendo comfort e resistenza in ogni passo accompagnando i più piccoli in un mondo di scoperte senza rinunciare allo stile. Sneakers con la tomaia in tessuto e camoscio suola ammortizzata adatta all’uso quotidiano. Plantare interno estraibile. Suola in gomma. Colore: Avio.
60,30 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.