SUN68 01 BOYS JAKI SOLID sneakers moda Bambino 30

SUN68 Sneaker Bambino Boy's Jaki Solid in Nylon e Suede Z36315K 8050161682999-30 Bianco 30

SUN68 01 BOYS JAKI SOLID sneakers moda Bambino 30

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
50,50 €
Spedizione da 6,00 €

SUN68 Sneaker Bambino Boy's Jaki Solid in Nylon e Suede Z36315K 8050161682999-30 Bianco 30

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Sun68 Bambini e ragazzi Sneakers Z36315K Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione da 6,90 €
SUN68 01 BOYS JAKI SOLID sneakers moda Bambino 30

Offerta più conveniente

Taglie: 30, 31, 32, 33, 34. La sneaker Jaki da bambino con maxi patch Sun68 sul lato e il logo iconico ricamato a contrasto. Il modello è realizzato in materiali di qualità ed è rifinito con la chiusura con lacci e cinturino a strappo per la massima versatilità. Realizzata in nylon suede e mesh chiusura con lacci e cinturino a strappo. Fodera in micro mesh. Suola in EVA fresata a mano e battistrada in gomma. Colore: Bianco.
50,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

SUN68 Z35115-22 GERANIO Sneaker Jaki Outdoor Rosso, Colore: rosso, 46 EU
104,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 Sneaker Boy's Tom Solid (Teen) Z45301T Colore 58 Royal (Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Uomo, Numero, Media, 36)
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Sun68 Sneakers Jaki 2.0 Solid Uomo Grigio Chiaro 41
69,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita