Sun-Sniper Sistema di cinghie per fotocamera Rotaball DPH

Sun Sniper ROTABALL DPH Tracolla doppia con attacco di sicurezza in acciaio e cinghia anti-scippo nero

Tracolla Sun-Sniper Strap Rotaball-Double più imbracatura

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
119,84 €
Spedizione gratuita

Sun-Sniper Sistema di cinghie per fotocamera Rotaball DPH

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
119,84 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Sunsniper Rotaball-One Merce Nuova Dal Rivenditore
49,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Tracolla Sun-Sniper Strap Rotaball-Pro
70,74 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sun-Sniper SSN della RB della c rotaball konnektor
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Sun-Sniper Sistema di cinghie per fotocamera Rotaball DPH

Offerta più conveniente

- per fotografi di reportage, sport e matrimonio - cavo d'acciaio intrecciato e dispositivo di sicurezza extra del connettore - adatto alla schiena - Fotocamere fino a 5 kg (per lato)
119,84 €
fotokoch.it/