Sun Sh650a-12 12v Trifase Cc 5 Fastons Regulator/rectifier Marrone

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

REGOLATORE YAMAHA MAJESTY-TMAX-R6-R1 Codici Sostitutivi = 172349

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,75 €
Spedizione da 7,50 €

Regolatore Giapponese Sun SH650A-12-12V Trifase CC 5 Faston Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,46 €
Spedizione da 29,99 €

Regolatore Giapponese sh650a-12-12v-trifase-cc-5 Connettori Faston per Moto

118,06 €
Spedizione da 23,99 €

Sun Sh650a-12 12v Trifase Cc 5 Fastons Regulator/rectifier Marrone

Offerta più conveniente

Il regolatore SUN SH650A-12 12V Trifase CC 5 Fastons Nero è un ricambio di alta qualità per dispositivi elettronici. Questo regolatore è progettato per fornire un´alimentazione stabile e affidabile alle tue apparecchiature elettroniche, garantendo prestazioni e longevità ottimali. È dotato di cinque connettori faston per una facile installazione e una finitura nera elegante per un look moderno. L´uscita a 12 V è adatta a un´ampia gamma di dispositivi elettronici, rendendola una scelta versatile per varie applicazioni. Affidati al regolatore SUN SH650A-12 per mantenere i tuoi dispositivi elettronici in funzione senza problemi ed efficienza.
69,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)