Sun-f A-022 47j 4pr Quad Tire Nero 20 x 10.00 / 9

SUN-F 20X10 -9 47J A-022 4PR

offerte usate a partire da

Sun-f A-022 47j 4pr Quad Tire Nero 20 x 10.00 / 9

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 13,99 €

Sun-f A-022 20/10 R9 47 J

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
68,38 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 20 10 R9 47J SUN-F A-022 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Quad Sun-f 20/10 X10 47J A-004 pneumatici nuovi
57,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Sun-f Pneumatico Quad A-027 Tl 47j
60,39 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
SUN-F A021 Front 20x10.00-10 TL 42J
112,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SUN-F A004 20x10.00-10 TL 47J
114,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sun-f A-021 Tl 47j Quad Tire Argento 20 x 10.00 / R9
49,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Sun-f A-022 47j 4pr Quad Tire Nero 20 x 10.00 / 9

Offerta più conveniente

Sperimenta prestazioni e durata senza pari con lo pneumatico quad SUN-F A-022 47J 4PR, progettato per una presa e una longevità superiori. Progettato specificamente per quad, ATV e UTV, questo pneumatico eccelle su terreni diversi, dai sentieri fangosi ai paesaggi rocciosi. La sua robusta costruzione garantisce prestazioni affidabili anche nelle condizioni più impegnative, offrendoti la sicurezza di affrontare qualsiasi avventura.Il SUN-F A-022 vanta un battistrada meticolosamente realizzato, ottimizzato per una trazione eccezionale e capacità autopulenti. Fango, sabbia e ghiaia sciolta non sono rivali per il design aggressivo di questo pneumatico, consentendo manovre sicure e un controllo preciso, indipendentemente dal terreno. Dì addio alle frustranti impennate delle ruote e dai il benvenuto a una stabilità e un controllo incrollabili. Ciò si traduce in una guida più fluida e piacevole, sia che tu stia navigando su sentieri fuoristrada impegnativi o che stia percorrendo percorsi più
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)