Sun-f A-004 Tl Quad Tire Argento 16 x 7.00 / R8

SUN-F 16X7 -8 A-004 6PR NHS

Sun-f A-004 Tl Quad Tire Argento 16 x 7.00 / R8

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gomma QUAD SUN-F 16X7 -8 A-004 6PR NHS Pneumatico Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Quad Sun-f 16/7 X8 6PR A-004 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 16/7-8 Sun-f A-004 NHS pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

SUN-F 16X7 -8 A-004 6PR NHS

Spedizione 1 o 2 giorni
62,85 €
Spedizione gratuita
Sun-f A-004 Tl Quad Tire Argento 16 x 7.00 / R8

Offerta più conveniente

Pneumatico Quad SUN-F A-004 TLSfrutta al massimo il potenziale del tuo veicolo fuoristrada con il pneumatico Quad SUN-F A-004 TL, una scelta d´eccellenza nella sottocategoria Pneumatici per i piloti che esigono prestazioni e controllo superiori. Progettato per l´appassionato, questo pneumatico è pensato per eccellere in una vasta gamma di ambienti impegnativi, rendendolo il miglioramento perfetto per il tuo quad. Il suo design dinamico ti assicura di poter spingere i limiti, sia che tu stia navigando su sentieri boschivi stretti, accelerando su campi aperti o affrontando piste sterrate battute.Il SUN-F A-004 si distingue per il suo battistrada aggressivo e direzionale ad angolo a V. Questa caratteristica chiave è meticolosamente realizzata per fornire un´eccezionale trazione in avanti, garantendo un´accelerazione rapida e una frenata potente quando ne hai più bisogno. I tasselli centrali sono configurati per mordere il terreno, fornendo una sensazione stabile e sicura, promuovendo al c
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

GOMME MOTO ESTIVE 16 7 R8 SUNF A-004 PNEUMATICI NUOVI
71,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita