SUN BUM Hair Care Revitalizing Shampoo 300ml - Shampoo Rivitalizzante

Sun Bum Shampoo rivitalizzante N/A 300ml | Shampoo per capelli Sun Bum

offerte usate a partire da

SUN BUM Hair Care Revitalizing Shampoo 300ml - Shampoo Rivitalizzante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,80 €
Spedizione da 4,50 €

Sun Bum - Revitalizing Shampoo - Shampoo 300 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sun Bum Shampoo rivitalizzante N/A 300ml | Shampoo per capelli Sun Bum

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sun Bum Shampoo rivitalizzante N/A 300ml | Shampoo per capelli Sun Bum

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

Sun Bum Shampoo rivitalizzante N/A 300ml | Shampoo per capelli Sun Bum

Disponibilità immediata
27,50 €
9.17 EUR/100.0 ml
Spedizione da 0,41 €

Sun Bum Shampoo rivitalizzante N/A 300ml | Shampoo per capelli Sun Bum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sun Bum - Revitalizing Conditioner - Balsamo 300 ml
21,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sun Bum 3 in 1 Leave In Conditioner N/A 118ml | Sun Bum Shampoo per capelli
19,40 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Sun Bum Beach Formula - 3 in 1 Leave in by Sun Bum
28,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SUN BUM Hair Care Revitalizing Shampoo 300ml - Shampoo Rivitalizzante

Offerta più conveniente

Lo shampoo idratante quotidiano di SUN BUM deterge delicatamente i capelli, fornendo una nutrizione profonda e un'idratazione intensa grazie alla sua speciale miscela di olio di cocco, banana e olio di semi di girasole. La sua formula delicata è adatta all'uso quotidiano e non appesantisce i capelli. Lascia i capelli morbidi, lisci e facili da gestire, con una lucentezza sana. La sua fragranza tropicale rinfrescante e deliziosa ti trasporterà in un'oasi di relax. Disponibile in un flacone da 300 ml, questo shampoo è perfetto per tutti i tipi di capelli, compresi quelli secchi, danneggiati o trattati chimicamente.
16,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it