SUN BUM Lip Care Coco Balm 4,25g - Balsamo Labbra

Sun Bum Balsamo Labbra Idratante CocoBalm - Pina Colada

offerte usate a partire da

SUN BUM Lip Care Coco Balm 4,25g - Balsamo Labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,80 €
Spedizione da 4,50 €

Sun Bum - CocoBalm Lip Balm - Burrocacao Piña Colada 4.25 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 5,95 €

Sun Bum Balsamo Labbra Idratante CocoBalm - Pina Colada

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sun Bum Balsamo Labbra Idratante CocoBalm - Pina Colada

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,06 €
189.65 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Sun Bum Balsamo Labbra Idratante CocoBalm - Pina Colada

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,30 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Sun Bum Balsamo Labbra Idratante CocoBalm - Menta Oceano
5,80 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Sun Bum SPF30 Balsamo Labbra Banana 4.25g
Spedizione da 5,99 €
Sun Bum Lip Blam SPF 30 Coconut
5,80 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Sun Bum SPF30 Balsamo Labbra Ananas 4.25g
Spedizione da 5,95 €
SUN BUM Lip Care Coco Balm 4,25g - Balsamo Labbra

Offerta più conveniente

Il balsamo labbra Sun Bum Coco Balm, con la sua formula idratante e ammorbidente a base di olio di cocco e aloe vera, regala labbra lisce e irresistibili. Il suo delizioso aroma di Pina Colada ti trasporterà in un'atmosfera tropicale. Grazie alla sua formula ricca e nutriente, il balsamo labbra Sun Bum Coco Balm protegge le labbra dai danni del sole e del vento, mantenendole morbide e idratate per tutto il giorno. La sua texture leggera e non appiccicosa si applica facilmente, lasciando una piacevole sensazione di freschezza. Il pratico formato stick lo rende perfetto da portare sempre con sé, per un'idratazione immediata in qualsiasi momento. Con il suo delizioso aroma di Pina Colada, il balsamo labbra Sun Bum Coco Balm ti trasporterà in un'atmosfera tropicale ad ogni applicazione.
5,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it