SUN BUM Hair Care Revitalizing 3 in 1 Leave In 118ml - Balsamo Senza Risciacquo Capelli

Sun Bum 3 in 1 Leave In Conditioner N/A 118ml | Sun Bum Shampoo per capelli

offerte usate a partire da

SUN BUM Hair Care Revitalizing 3 in 1 Leave In 118ml - Balsamo Senza Risciacquo Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,40 €
Spedizione da 4,50 €

Sun Bum - Revitalizing 3 in 1 Leave In - Balsamo leave-in 118 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sun Bum 3 in 1 Leave In Conditioner N/A 118ml | Sun Bum Shampoo per capelli

Disponibilità immediata
23,00 €
19.49 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,99 €

Sun Bum 3 in 1 Leave In Conditioner N/A 118ml | Sun Bum Shampoo per capelli

Disponibilità immediata
34,21 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Sun Bum Day Tripper Travel Sun Care Set
29,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sun Bum - Original SPF 30 Sunscreen Lotion - Crema solare per il corpo 177 ml
20,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
SUN BUM SPF30 LIP BALM COCONUT (US IMPORT) by SUN BUM
13,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sun Bum - Original SPF 50 Sunscreen Spray - Crema solare per il corpo 200 ml
25,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Sun Bum - After Sun Cool Down Lotion - Corpo dopo il sole 237 ml
22,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
SUN BUM Hair Care Revitalizing 3 in 1 Leave In 118ml - Balsamo Senza Risciacquo Capelli

Offerta più conveniente

Il Revitalizing 3 in 1 Leave In di SUN BUM è uno spray multifunzione per capelli che protegge, districa e condiziona, lasciandoli morbidi e luminosi. La sua formula da spiaggia aiuta a controllare l'effetto crespo, prevenire le doppie punte e rallentare lo sbiadimento del colore. Arricchito con estratti di alghe marine e aloe vera, questo leave-in idrata in profondità i capelli, lasciandoli morbidi e setosi al tatto. La sua formula leggera non appesantisce i capelli, rendendolo ideale per tutti i tipi di capelli, anche quelli fini. Il Revitalizing 3 in 1 Leave In è perfetto per l'uso quotidiano, sia sui capelli asciutti che bagnati. Applicalo sui capelli umidi dopo lo shampoo e il balsamo, o sui capelli asciutti per un rapido ritocco durante la giornata. Per risultati ottimali, utilizzalo in combinazione con gli altri prodotti della linea SUN BUM Hair Care.
19,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it