Sun68 California Leather Trainers Argento EU 38 Donna

Sun 68 Sneakers California Sun Leather Z45242-44 Pelle Taglia 38

offerte usate a partire da

Sun68 California Leather Trainers Argento EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

SUN68 Sneakers California Sun Leather Z45242-44 38

Disponibilità immediata
76,88 €
Spedizione da 10,90 €

SUN68 Sneakers California Sun Leather Z45242-44 38

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sun68 - California Sun Leather - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
91,44 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe SUN68 Ally Solid Nylon verde rosa donna - 37
58,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sun68 - Scarpe Esplosione di Colore Modello Z34304 - - Shoes - Donna - Multicolore - 36 EU
110,54 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sun68 sneakers uomo Tom Solid marrone 44
79,40 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUN68 Uomo Sneakers Basse Z36124 Pelle Blu Chiaro 43
62,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sun 68 Sneaker Z44128 Blu Navy Taglia 44
90,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sun68 California Leather Trainers Argento EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Sneakers in pelle SUN68 California da donna: Stile Classico, Comfort ModernoEntra in un mondo dove il design senza tempo incontra un tocco contemporaneo con le sneakers in pelle SUN68 California. Realizzate per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, queste classiche sneakers basse sono l´espressione definitiva di calzature casual sofisticate. Perfette per affrontare il paesaggio urbano o godersi un weekend rilassato, il modello California eleva senza sforzo il tuo guardaroba quotidiano con la sua distintiva estetica di ispirazione retrò e un comfort senza pari.Prova la perfetta fusione di forma e funzione. Le SUN68 California sono progettate per offrire un comfort eccezionale per tutto il giorno senza compromettere lo stile. La sua costruzione accuratamente progettata supporta ogni tuo passo, con un plantare ammortizzato che assorbe gli impatti e un colletto imbottito che culla delicatamente la caviglia. Il versatile profilo basso offre completa libertà di moviment
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)