Sun68 - Tom Vintage Sneaker - - Shoes - Uomo - Verde - 44 EU

Sun 68 Sneaker casual da uomo Tom Vintage Z45105 Verde EU 44 Media

Sun68 - Tom Vintage Sneaker - - Shoes - Uomo - Verde - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
91,45 €
Spedizione da 5,95 €

Sun68 - Tom Vintage Low Top Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
103,73 €
Spedizione da 5,95 €

SUN68 Tom Vintage, Sneaker Casual da Uomo, Z45105 (Verde, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

SUN68 Tom Vintage, Sneaker Casual da Uomo, Z45105 (Verde, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
134,43 €
Spedizione da 8,50 €

Prodotti simili

Sun68 sneakers uomo Tom Solid marrone 44
79,40 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUN68 31 ALLY WINTER sneakers moda Donna 41
84,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe SUN68 Ally Solid Nylon verde rosa donna - 37
58,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 01 ALLY GOLD SILVER sneakers moda Donna 39
72,10 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SUN68 08 TOM SOLID sneakers moda Uomo 41
69,65 €
11 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sun68 - Tom Vintage Sneaker - - Shoes - Uomo - Verde - 44 EU

Offerta più conveniente

Le sneaker Sun68 Tom Vintage combinano pannelli in pelle e tessuto con una suola oversize in stile vintage per un look ispirato al running. Offrono una fodera traspirante e una suola in EVA ammortizzata per un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Green | Verde | Pelle / Tessuto | Intersuola in EVA ammortizzata | Battistrada in gomma per trazione | Fodera traspirante in micro-rete | Chiusura con lacci | Logo ricamato sul lato | Scritta "Run faster" stampata sulla suola | Soletta in tessuto | Silhouette in stile running | Suola oversize con effetto usurato | Pannelli in pelle scamosciata e nylon | Patch sulla linguetta | Dimensioni e vestibilità: EU 40 - Lunghezza del piede: 26.5 cm | EU 41 - Lunghezza del piede: 27.1 cm | EU 42 - Lunghezza del piede: 27.8 cm | EU 43 - Lunghezza del piede: 28.5 cm | EU 44 - Lunghezza del piede: 29.1 cm | EU 45 - Lunghezza del piede: 29.8 cm | EU 46 - Lunghezza del piede: 30.4 cm | Composizione e cura: Tomaia: Pelle / Tessuto | Fodera: Tessuto
91,45 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it