Bumble & Bumble Sumo Finishing 150ml Hair Wax Trasparente

Sumo Liquid Wax+ - Spray per finitura

Bumble & Bumble Sumo Finishing 150ml Hair Wax Trasparente

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bumble and Bumble Sumo Liquid Wax Finishing Spray 150ml cera spray modellante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,75 €
Spedizione gratuita

Bumble and bumble. Sumo Finishing Spray Cera 150 ML Styling Tenuta Forza

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,52 €
Spedizione da 13,90 €

Bumble & Bumble Sumo Finishing 150ml Hair Wax Trasparente

Offerta più conveniente

Ottieni capelli invidiabili e perfetti per la passerella con la Cera Fissante Sumo di Bumble and bumble. Questo barattolo da 150 ml di potenza modellante offre una tenuta forte e flessibile che dura tutto il giorno, permettendoti di scolpire e definire il tuo look desiderato con facilità. Perfetta per creare stili strutturati, aggiungere definizione e domare i capelli crespi, la Cera Fissante Sumo offre una finitura lucida senza rigidità né appiccicosità.Questa cera di qualità professionale offre un controllo ed una versatilità eccezionali per tutti i tipi e lunghezze di capelli. Che tu stia puntando ad un raccolto elegante e raffinato, ad una texture spettinata e da spiaggia, o ad un look con ciocche definite, la Cera Fissante Sumo ti consente di raggiungere i tuoi obiettivi di styling. È lo strumento ideale per esprimere il tuo stile individuale e creare un look che fa girare la testa.Sperimenta la differenza di una cera per capelli veramente performante. A differenza delle cere trad
27,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)