Gomme Estive Sumitomo 195/65 R15 95T BC100 XL pneumatici nuovi

Sumito BC 100 195/65R15 95T XL TL

Gomme Estive Sumitomo 195/65 R15 95T BC100 XL pneumatici nuovi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 95T RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,78 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 95 T SUMITOMO - BC100 XL (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,82 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/65 R15 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/65 R15 95 T XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 195/65 R15 95T XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,75 €
EUR 73,75 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 195 65 15 95T BC100 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,83 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 195/65 R15 95T BC100 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO BC 100 XL 195 65 R 15 95 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sumitomo 195/65 R15 95T BC100 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427418667 / Disegno: BC100 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FA4250427418667 / eBay Product ID (ePID): 27045243369 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 1x Pneumatico estivo Sumitomo BC 100 195/65r15 95t XL / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4250427418667 / Quantità: 1 / EAN: 4250427418667 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Condizione del pneumatico: DA
64,00 €
ebay.it