Suck UK - Lampada a matita | Lampada da tavolo e lampada ricaricabile | Accessori da scrivania e lampade da scrivania per ufficio | Lampada senza fili e lampada da comodino | Tavoli per accessori da

Suck UK – Lampada a matita da tavolo ricaricabile senza fili per scrivania

Suck UK - Lampada a matita | Lampada da tavolo e lampada ricaricabile | Accessori da scrivania e lampade da scrivania per ufficio | Lampada senza fili e lampada da comodino | Tavoli per accessori da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,62 €
Spedizione gratuita

Suck UK - Lampada a matita | Lampada da tavolo e lampada ricaricabile | Accessori da scrivania e lampade da scrivania per ufficio | Lampada senza fili e lampada da comodino | Tavoli per accessori da

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

Suck UK Ombrello Cambia Colore
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Temperamatite in legno per scrivania. Cm 8 x 12
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUCK UK Sacco per Biancheria - Scimmia
24,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Suck UK - Lampada a matita | Lampada da tavolo e lampada ricaricabile | Accessori da scrivania e lampade da scrivania per ufficio | Lampada senza fili e lampada da comodino | Tavoli per accessori da

Offerta più conveniente

Da Suck UK arriva il tuo nuovo amico di matita, la Pencil Light! A forma di matita, la gomma si illumina quando si preme il pennino; perfetta per il tuo ufficio a casa, è un modo unico per illuminare la tua scrivania Con questa luce notturna ricaricabile, non c'è bisogno di cavi disordinati; è perfetta per sessioni di studio a tarda notte o per un'accogliente lettura serale; le piccole dimensioni la rendono un'eccellente luce portatile e portatile Una lampada da tavolo versatile che si adatta ovunque, dal comodino al soggiorno; usala come una stravagante luce da lettura o come divertente accessorio da scrivania; un tocco creativo per i tuoi oggetti essenziali universitari o per l'ufficio domestico Senza fili e facile da usare, questa lampada ricaricabile si ricarica tramite cavo e dura fino a 12 ore, rendendola l'aggiunta perfetta agli accessori della scrivania di casa o dell'ufficio come lampada fresca Perfetta per gli studenti, questa lampada da studio funge anche da pratica lampada da comodino; sia che tu abbia bisogno di una lampada da tavolo ricaricabile funzionale o di una lampada giocosa per la camera da letto, è un'idea luminosa per qualsiasi spazio
41,62 €
amazon-marketplace.it