Succo mirtillo selvatico 330 g

SARCHIO Succo Mirt.Selv.330g

offerte usate a partire da

Succo mirtillo selvatico 330 g

Prezzo più basso
24/72 ore
7,47 €
Spedizione da 6,00 €

SARCHIO Succo Mirt.Selv.330g

1-3 giorni lavorativi
7,61 €
Spedizione da 5,80 €

SUCCO MIRTILLO SELVATICO 330G

2-3 giorni
8,11 €
Spedizione da 5,00 €

SARCHIO Succo Mirt.Selv.330g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,57 €
Spedizione gratuita

Sarchio SUCCO MIRTILLO SELVATICO 330 G

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Sarchio Succo Mirtillo Selvatico 330 grammi

1-2 days
9,15 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

sarchio succo mirt.selv.330g
8,13 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Succo mirtillo selvatico 330 g

Offerta più conveniente

Sarchio SUCCO DI MIRTILLO SELVATICO Succo di mirtillo selvatico, ottenuto dalla spremitura delle sole bacche di questa pregiata qualità di mirtillo, senza zucchero e acqua aggiunti. Scelto per le sue naturali proprietà antiossidanti, può essere consumato puro, come base per cocktail a base di frutta o aggiunto a macedonie di frutta e yogurt. Ingredienti Ingredienti: *succo di mirtillo nero selvatico (100%). *Prodotto biologico. Caratteristiche nutrizionali per 100 ml Valore energetico33 kcal 140kJ Proteine0,2 g Carboidrati di cui Zuccheri7,7 g 7,5 g Grassi di cui Saturi0,1 g 0,1 g Fibre0,5 g Sodio0,001 g Formato Bottiglia da 330 ml. Cod. 860
7,47 €
24/72 ore
Astonfarma It