SUCCO DI ARONIA BIOLOGICO 200 ML

SUCCO ARONIA BIO 200ML

SUCCO DI ARONIA BIOLOGICO 200 ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,25 €
Spedizione da 5,00 €

Succo Aronia Bio 200 ml

24/48 ore
21,60 €
Spedizione da 3,99 €

Arcangea SUCCO DI ARONIA BIOLOGICO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
22,69 €
Spedizione da 4,90 €

Succo Di Aronia Biologico 200 Ml 200 ml Soluzione orale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,19 €
Spedizione da 0,00 €

Succo Aronia Bio 200ml

1-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

aronia frutti di bosco succo biologico 700 ML
13,90 €
19.86 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
VanaVita Bio Ginger shot with aronia 60 ml Neutro
2,50 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
Succo vitale di Aronia bio
13,50 €
(1 litro = 13,50 €)
Vai al negozio
sanct-bernhard.it/
Spedizione da 7,95 €
Succo di Aronia 100% senza zucchero BIO 500 ml Premium Rosa
14,10 €
28.2 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Salugea SALUGEA SUCCO ARONIA BIO 500 ML
22,90 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
SUCCO DI ARONIA BIOLOGICO 200 ML

Offerta più conveniente

SUCCO CONCENTRATO DI ARONIA BIOLOGICO DescrizioneIntegratore alimentare a base di Aronia ad azione antiossidante. Ingredienti Succo concentrato di Aronia (Aronia Melanocarpa) biologica, rapporto 1:5,5 (tit. in antocianosidi 0,44%). Modalità d'uso Diluire 1 cucchiaio di prodotto in circa 100 ml di acqua o infuso tisana. Non usare tal quale. Agitare prima dell’uso. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta varia ed equilibrata e si consiglia uno stile di vita sano. Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Un’eventuale presenza di sedimento non pregiudica la qualità del prodotto. Conservazione Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Flacone da 200 ml Cod. BIOS009C
19,25 €
2-3 giorni
farmasave.it