Succhiarola Whale con valvola di non ritorno per sentina della barca

Succhiarola Whale orientabile - 1 PZ - 17.710.19 - 1771019

Succhiarola Whale con valvola di non ritorno per sentina della barca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Succhiarola Whale orientabile - 1 PZ - 17.710.19 - 1771019

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione gratuita

Whale Succhiarola con nuovo raccordo orientabile

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita
Succhiarola Whale con valvola di non ritorno per sentina della barca

Offerta più conveniente

Gtin: 0766478942708 / Brand: WHALE / EAN: 0766478942708 / Marca: WHALE / Upc: 0766478942708 / UPC: 0766478942708 / MPN: 17.710.19 / eBay Product ID (ePID): 1655708022
44,90 €
ebay.it