Sonos Sub Mini | Subwoofer wireless compatto | Bianco

SUBWOOFER SONOS SUB MINI

offerte usate a partire da

Sonos Sub Mini | Subwoofer wireless compatto | Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

Sonos Sub Mini Bianco Subwoofer attivo Sonos

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
399,00 €
Spedizione gratuita

Sonos Sub Mini White

Prezzo più basso
2-3 giorni
399,00 €
Spedizione da 9,99 €

SUBWOOFER SONOS SUB MINI Subwoofer,, Cassa wireless, WHITE

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sonos SUB Mini subwoofer attivo per sistemi Sonos, disponibile immeditamente

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,00 €
EUR 499,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonos Sub 4 - Subwoofer senza fili, colore: Bianco
962,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SUBWOOFER SONOS SUB 4
849,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sonos Sub Subwoofer Wireless per Bassi Profondi, Nero Lucido
799,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sonos Sub (Gen 3) - Wireless Subwoofer Black
1.320,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Flexson Dispositivo di Montaggio a Parete per Sonos Sub
74,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonos Sub Mini | Subwoofer wireless compatto | Bianco

Offerta più conveniente

A Sub Mini niente viene grande. I due woofer e l'elaborazione avanzata generano bassi profondi e dinamici per immergerti in ogni scena o canzone. Nessun ronzio o vibrazione. I due woofer della scatola acustica sono orientati verso l'interno per creare un effetto di cancellazione della forza che neutralizza le distorsioni. Configurazione rapida e semplice. Collegalo e apri l'app Sonos per collegare la soundbar o l'altoparlante in modalità wireless e regolare i bassi a tuo piacimento. Il volume si regola automaticamente con quello del prodotto con cui lo hai combinato. Spettacolare in ogni modo. Il suo incredibile design cilindrico si fa subito un buco nella tua casa, perché non salta in vista e puoi persino nasconderlo sotto un mobile. Bassi che salgono il nastro. La tecnologia di regolazione Trueplay adatta i bassi all'acustica della stanza in modo che non suonino distorti o dissonanti, anche se metti Sub Mini accanto alla parete. Hai bisogno di un dispositivo iOS compatibile.
399,00 €
Amazon.it