Ground Zero GZIB 2.12SPL - Subwoofer SPL Bass Reflex, 2 x 30 cm

Subwoofer GROUND ZERO GZIB 2.12SPL 2000 Watt SPL Cassa Box Doppio 30 Auto

Ground Zero GZIB 2.12SPL - Subwoofer SPL Bass Reflex, 2 x 30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
518,59 €
Spedizione da 19,00 €

Ground Zero GZIB 2.12SPL - Subwoofer SPL Bass Reflex, 2 x 30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
532,60 €
Spedizione da 4,99 €

Ground Zero GZIB 2.12SPL - Subwoofer SPL Bass Reflex, 2 x 30 cm

Disponibilità immediata
549,00 €
Spedizione da 135,00 €
Ground Zero GZIB 2.12SPL - Subwoofer SPL Bass Reflex, 2 x 30 cm

Offerta più conveniente

Esecuzione: subwoofer SPL Diametro: 2 x 30 cm Capacità di carico (RMS/SPL. ): 1000/2000 Watt Volume netto: 90 L Subwoofer: 2x GZIW 12XSPL-D2 Dimensioni (P x A x P1/T2): 840 x 400 x 430/310 mm Tunnel basico ottimizzato
518,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ground Zero GZHW 8SPL-D2 Flat - Subwoofer passivo, 20 cm, 800 Watt (RMS: 400 Watt)
249,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Ground Zero I GZCS SW-1000A - Subwoofer attivo piatto, 25 cm
294,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
GROUND ZERO GZ BASS KIT 12.300X Basspack Subwoofer + Amplificatore
Spedizione da 10,00 €
Ground Zero GZHW 38-D2 - Subwoofer ad alte prestazioni da 15 pollici per bassi estremi in auto, 2000 W RMS, 2 x 2 Ohm, pressione massima e livello, woofer HiFi Car
449,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €