Strumento WDT retrattile Subminimal Flick - Nero

Subminimal Flick WDT - Strumento di distribuzione per caffè espresso, strumento agitatore per birra di precisione di livello barista, manomissione con aghi retrattili, parti e accessori per macchine

Strumento WDT retrattile Subminimal Flick - Nero

Prezzo più basso
3 - 7 giorni lavorativi
29,89 €
Spedizione da 5,99 €

Subminimal WDT Tool, Strumento per la Distribuzione del Caffè, Ago Retrattile per Preparazione Espresso, Design Intuitivo e Sicuro, Cose utili per la Casa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita
Strumento WDT retrattile Subminimal Flick - Nero

Offerta più conveniente

Progettato per una distribuzione impeccabile del caffè macinato, questo strumento WDT di Subminimal è intuitivo, divertente e assolutamente sicuro grazie ai suoi aghi retrattili. Basta un clic per far uscire gli aghi quando ti servono, e un colpo di polso per farli rientrare. La preparazione del pannello di caffè non è mai stata così semplice!BASTA AGHI SEMPRE SPORGENTI Subminimal ha risolto il problema più fastidioso degli strumenti WDT: i noiosi aghi che sporgono quando non servono, impigliandosi, piegandosi e a volte risultando persino pericolosi. E lo ha fatto in modo naturale, divertente e persino avvincente. È come un fidget spinner per baristi!INGEGNOSO ALL'INTERNO- Magia magnetica. Grazie al meccanismo di rilascio magnetico di Subminimal, gli aghi escono in modo incredibilmente rapido.- Aghi sostituibili. Lo strumento include due set di aghi di ricambio.- Intuitivo. Niente è più naturale che usare "Subminimal Flick". Potresti persino chiederti come hai fatto a farne a meno fino
29,89 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.