SUAVINEX - Set Svezzamento Wonderland - GIrl

SUAVINEX Set Svezzamento Impara A Mangiare Girl 6M+

offerte usate a partire da

SUAVINEX - Set Svezzamento Wonderland - GIrl

Prezzo più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 7,90 €

Suavinex Set Svezzamento Bambina, Training Esercitarsi A Mangiare Da Soli, Cinque Pezzi, Confezione Da Uno, Rosa, 8.3 x 41.4 x 31.4 cm, 500 grammi, Modelli assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,60 €
Spedizione da 6,90 €

Suavinex Set Svezzamento Bambina, Training Esercitarsi A Mangiare Da Soli, Cinque Pezzi, Confezione Da Uno, Rosa, 8.3 x 41.4 x 31.4 cm, 500 grammi, Modelli assortiti

Disponibilità immediata
33,55 €
Spedizione da 10,00 €

Suavinex Set Svezzamento Bambina, Training Esercitarsi A Mangiare Da Soli, Cinque Pezzi, Confezione Da Uno, Rosa, 8.3 x 41.4 x 31.4 cm, 500 grammi, Modelli assortiti

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 8,00 €

Suavinex Set Svezzamento Bambina, Training Esercitarsi A Mangiare Da Soli, Cinque Pezzi, Confezione Da Uno, Rosa, 8.3 x 41.4 x 31.4 cm, 500 grammi, Modelli assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,91 €
Spedizione gratuita

Suavinex Set Svezzamento Bambina, Training Esercitarsi A Mangiare Da Soli, Cinque Pezzi, Confezione Da Uno, Rosa, 8.3 x 41.4 x 31.4 cm, 500 grammi, Modelli assortiti

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Suavinex Set Svezzamento Bambina, Training Esercitarsi A Mangiare Da Soli, Cinque Pezzi, Confezione Da Uno, Rosa, 8.3 x 41.4 x 31.4 cm, 500 grammi, Modelli assortiti

Disponibilità immediata
39,66 €
Spedizione da 10,49 €

Suavinex Set Svezzamento Bambina, Training Esercitarsi A Mangiare Da Soli, Cinque Pezzi, Confezione Da Uno, Rosa, 8.3 x 41.4 x 31.4 cm, 500 grammi, Modelli assortiti

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione gratuita

Suavinex Set Svezzamento Bambina, Training Esercitarsi A Mangiare Da Soli, Cinque Pezzi, Confezione Da Uno, Rosa, 8.3 x 41.4 x 31.4 cm, 500 grammi, Modelli assortiti

Disponibilità immediata
58,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SUAVINEX - Set Svezzamento Silicone - Essence Verde
36,99 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €
Suavinex Set Pappa Wonderland 6+ Mesi Set Svezzamento Verde 5 Accessori
28,80 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
SUAVINEX - Set Svezzamento Silicone - Essence Rosa
36,99 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €
Suavinex Set Pappa Wonderland 6+ Mesi Set Svezzamento Crema 5 Accessori
28,90 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
SUAVINEX Set Svezzamento Impara A Mangiare Boy 6M+
29,99 €
10 prezzi
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €
SUAVINEX - Set Svezzamento Wonderland - GIrl

Offerta più conveniente

Il set svezzamento Wonderland è adatto per bambini a partire da 6 mesi. Il set include un piatto piano, una ciotola, un cucchiaio, una tazza e un tovagliolo antiscivolo che assicura la stabilità durante i pasti. Adatto per microonde e lavastoviglie (escluso il tovagliolo). Realizzato con materiali sicuri, privi di BPA.
29,99 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com