Suavinex, Set svezzamento Bambino +6 Mesi, Stoviglie per Bambini Lavabili in Lavastoviglie e Microonde. Include: Bicchiere + Piatto Piano + Ciotola + Cucchiaio. My family Verde

SUAVINEX Set svezzamento Bambino - Piatto piano + scodella + tazza + cucchiaio - Pistacchio

Suavinex, Set svezzamento Bambino +6 Mesi, Stoviglie per Bambini Lavabili in Lavastoviglie e Microonde. Include: Bicchiere + Piatto Piano + Ciotola + Cucchiaio. My family Verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,37 €
Spedizione da 3,99 €

Set svezzamento Suavinex 4 pezzi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 7,90 €

Suavinex, Set svezzamento Bambino +6 Mesi, Stoviglie per Bambini Lavabili in Lavastoviglie e Microonde. Include: Bicchiere + Piatto Piano + Ciotola + Cucchiaio. My family Verde

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita
Suavinex, Set svezzamento Bambino +6 Mesi, Stoviglie per Bambini Lavabili in Lavastoviglie e Microonde. Include: Bicchiere + Piatto Piano + Ciotola + Cucchiaio. My family Verde

Offerta più conveniente

STOVIGLIE PER BAMBINI. Set svezzamento per bambini +6 mesi con: piatto piano, ciotola, bicchiere e cucchiaio ergonomico PIATTO PIANO. Piatto per bambini di grande capacità. Ideale per pasti e cibi solidi. 450 ml CIOTOLA. Grande capacità. Ideale per porridge o zuppe. 300 ml BICCHIERE - TAZZA con capacità 150 ml, perfetta per acqua, succhi e altri liquidi CUCCHIAIO ergonomico e leggero, perfetto per le piccole mani del bambino. Con manico lungo per una facile presa
17,37 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Suavinex Selection Tablewaregeen 4 Un
36,99 €
3 prezzi
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €
SUAVINEX Set Svezzamento Impara A Mangiare Girl 6M+
28,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SUAVINEX Selection Colour Essence 4M+ - Set Pappa - Rosa
36,99 €
3 prezzi
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €
SUAVINEX Set Svezzamento Impara A Mangiare Boy 6M+
28,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Suavinex Set Pappa Wonderland 6+ Mesi Set Svezzamento Verde 5 Accessori
28,80 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €