Suavinex Sterilizzatore Portatile per Ciucci con Luce UV, Duccio Rosa

SUAVINEX Duccio - Sterilizzaciuccio Rosa

Suavinex Sterilizzatore Portatile per Ciucci con Luce UV, Duccio Rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

sterilizzatore portatile per ciucci con luce UV,Suavinex elimina il 99% GERMI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Suavinex Sterilizzatore Portatile per Ciucci con Luce UV, Duccio Rosa

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 8,00 €

Suavinex Sterilizzatore Portatile per Ciucci con Luce UV, Duccio Rosa

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 8,00 €

Sterilizzatore per ciuccio Duccio lo Sterilizzaciuccio Rosa - Suavinex

1-3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Suavinex Sterilizzatore Portatile per Ciucci con Luce UV, Duccio Rosa

Disponibilità immediata
30,69 €
Spedizione da 6,90 €

Suavinex Sterilizzatore Portatile per Ciucci con Luce UV, Duccio Rosa

Disponibilità immediata
32,40 €
Spedizione gratuita

Suavinex Sterilizzatore Portatile per Ciucci con Luce UV, Duccio Rosa

Disponibilità immediata
37,14 €
Spedizione gratuita

Suavinex Sterilizzatore Portatile per Ciucci con Luce UV, Duccio Rosa

Disponibilità immediata
38,25 €
Spedizione gratuita
Suavinex Sterilizzatore Portatile per Ciucci con Luce UV, Duccio Rosa

Offerta più conveniente

STERILIZZATORE PORTATILE PER CIUCCI: sterilizza i ciucci in modo rapido e sicuro con i raggi UV CON LUCE ULTRAVIOLETTA: lo sterilizzatore portatile Duccio sterilizza il ciuccio in modo rapido e sicuro grazie alla luce ultravioletta (UV); senza agenti chimici EFFICACE: elimina il 99% di germi e microrganismi che possono causare disturbi gastrointestinali VELOCE, STERILIZZA IN 3 MIN: sterilizza il ciuccio in soli 3 minuti; lo sterilizzatore portatile emette un segnale acustico quando la sterilizzazione è completa e il ciuccio è pronto per essere riutilizzato STERILE PER 24 ORE: il ciuccio rimane sterile all'interno del Duccio per 24 ore, purché il coperchio non venga sollevato DOPPIA ALIMENTAZIONE: funziona con 3 batterie AAA o tramite cavo USB incluso, permettendo l'utilizzo in viaggio o durante le passeggiate COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: compatibile con qualsiasi tipo di ciuccio, garantendo versatilità e praticità d'uso per tutte le esigenze
24,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Suavinex Duccio Sterilizzaciuccio Perla UV Portatile per Succhietti 1 sterilizzaciuccio
23,65 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Suavinex Duccio Sterilizzaciuccio Rosa UV Portatile per Succhietti 1 sterilizzaciuccio
23,92 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Suavinex Duccio Sterilizzaciuccio Portatile Colori Assortiti
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Suavinex Duccio Sterilizzaciuccio Verde UV Portatile per Succhietti 1 sterilizzaciuccio
23,92 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €