Suavinex Cucchiaio in Silicone per Bambini +4 Mesi, Color Essence Nude

Suavinex – Cucchiaio in silicone Selection Colour Essence 4M+ Nude – Morbido per gengive sensibili

Suavinex Cucchiaio in Silicone per Bambini +4 Mesi, Color Essence Nude

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,94 €
Spedizione da 8,00 €

Suavinex Cucchiaio in Silicone per Bambini +4 Mesi, Color Essence Nude

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,50 €
Spedizione da 3,99 €

Suavinex Colour Essence Silicone Spoon Marshmallow Nude 4 mesi+ - Cucchiaino Bimbi

3-5 giorni lavorativi
16,56 €
Spedizione da 5,90 €
Suavinex Cucchiaio in Silicone per Bambini +4 Mesi, Color Essence Nude

Offerta più conveniente

CUCCHIAIO IN SILICONE PER NEONATI: Cucchiaio con manico lungo che aiuta a iniziare il passaggio dal biberon al piatto e facilita le prime pappe ADATTO PER GENGIVE SENSIBILI: Texture del cucchiaio morbida e delicata, adatta per le gengive più sensibili dei bambini MANICO LUNGO ANTISCIVOLO: Il materiale del manico è antiscivolo in modo che non scivoli durante la pappa del bambino, il manico lungo sporge dalla maggior parte dei barattoli CUCCHIAIO CAPIENTE: Dimensione generosa che permette al bambino di prendere bene la pappa FACILE DA LAVARE: Lavabile in lavastoviglie per una pulizia comoda e igienica MATERIALE SICURO: Realizzato al 100% in silicone morbido e flessibile, sicuro per i bambini dai 4 mesi in su
6,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SUAVINEX Selection Colour Essence 4M+ - Set Pappa - Rosa
33,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Suavinex Selection Tablewaregeen 4 Un
33,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SUAVINEX Silicone Spoon +4M
12,81 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €