Stylmartin Yu´rok Motorcycle Boots Nero EU 39 Uomo

Stylmartin Yu Rok, stivali 39 EU female Marrone

Stylmartin Yu´rok Motorcycle Boots Nero EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stylmartin Yurok stivali da moto impermeabili, marrone, Taglia 39

3 - 5 giorni
211,40 €
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Yu´rok Motorcycle Boots Nero EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile heritage e protezione moderna con gli stivali da moto impermeabili in pelle STYLMARTIN Yu´Rok. Progettati per il motociclista urbano esigente e l´appassionato di touring, questi stivali da uomo offrono un comfort impareggiabile e una sicurezza certificata, sia che tu stia percorrendo le strade della città o intraprendendo un´avventura nel fine settimana. Lo Yu´Rok incarna l´essenza del marchio Stylmartin, fondendo un´estetica senza tempo con una tecnologia all´avanguardia focalizzata sul pilota.Lo stile unico di Stylmartin è ben rappresentato negli stivali Yu´rok. Questi stivali da pilota, certificati CE, sono la quintessenza della passione del marchio per la qualità. Realizzati in pelle pieno fiore writer, sono la scelta giusta per chi desidera essere comodo ogni giorno e in ogni condizione, in moto e a piedi. La pregiata pelle pieno fiore ´Writer´ non è solo un materiale, è una tela per i tuoi viaggi. Questa pelle di alta qualità è nota per la sua
186,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Stylmartin Scarpe da moto Yu'Rok Impermeabili Nero Taglia 38
211,40 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Yurok stivali da moto impermeabili, nero, taglia 37 per maschi
211,40 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
STYLMARTIN Yu'rok sort moto boot, blu, 3 metri, 44 EU
177,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Stylmartin Stivali da moto Yu'rok WP impermeabili Nero 43
177,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Stylmartin Stivali da moto Yurok Impermeabili Nero Taglia 42 da uomo
207,20 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €