Scarpa VERTIGO AIR Grigio STYLMARTIN - SE: 44

Stylmartin Vertigo Air, scarpe 44 EU male Grigio/Nero

Scarpa VERTIGO AIR Grigio STYLMARTIN - SE: 44

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
175,20 €
Spedizione da 0,00 €

Stylmartin Vertigo Air Scarpe da moto, grigio, Taglia 44

6 - 10 giorni
177,44 €
Spedizione da 7,99 €
Scarpa VERTIGO AIR Grigio STYLMARTIN - SE: 44

Offerta più conveniente

Scarpa da Moto Impermeabile della STYLMARTIN in Pelle Scamosciata Modello VERTIGO AIR Protezioni interne in D3O su MalleoliProtezioni Paracambio in Pelle Pieno FfioreCertificazione EN 13634:2010
175,20 €
motobeat.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggeri e flessibili per un comfort ottimale.
• Funzioni: Protezione caviglia e suola antiscivolo.
• Traspirabilità: Design in mesh per freschezza continua.

Prodotti simili

Stylmartin Vertigo Air Motorcycle Shoes Grigio EU 43 Uomo
157,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stylmartin Vertigo Air, scarpe 43 EU male Marrone/Nero
174,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Scarpa VERTIGO AIR Grigio STYLMARTIN - SE: 41
175,20 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Stylmartin Vertigo Air, scarpe 42 EU male Marrone/Nero
155,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stylmartin Vertigo Air Motorcycle Shoes Grigio EU 42 Uomo
156,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €