Stylmartin Vertigo Air Motorcycle Shoes Grigio EU 45 Uomo

Stylmartin Vertigo Air, scarpe 45 EU male Grigio/Nero

Stylmartin Vertigo Air Motorcycle Shoes Grigio EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpa VERTIGO AIR Grigio STYLMARTIN - SE: 45

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
175,20 €
Spedizione da 0,00 €

Stylmartin Vertigo Air Scarpe da moto, grigio, Taglia 45

3 - 5 giorni
177,44 €
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Vertigo Air Motorcycle Shoes Grigio EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto equilibrio tra capacità fuoristrada e stile da città con le scarpe da moto STYLMARTIN Vertigo Air. Progettate per il motociclista moderno che esige versatilità, questi stivali passano senza soluzione di continuità da sentieri impegnativi alle strade cittadine, offrendo protezione certificata con il comfort e l´estetica di scarpe di alta gamma. Le Vertigo Air sono più di semplici calzature, sono un equipaggiamento essenziale per ogni avventura, che offre la sicurezza di esplorare senza compromessi. La loro filosofia di design unica assicura che tu sia impeccabile anche quando non sei in moto, mentre ti senti protetto quando lo sei, rendendole la scarpa da moto ideale per ogni momento della giornata e ogni scenario.Le scarpe da moto STYLMARTIN Vertigo Air in colorazione Mud sono progettate per uomini che guidano motociclette e apprezzano sia lo stile che la funzionalità. Questi stivali presentano una costruzione robusta e durevole, rendendoli ideali per avventure fuori
156,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggeri e flessibili per un comfort ottimale.
• Funzioni: Protezione caviglia e suola antiscivolo.
• Traspirabilità: Design in mesh per freschezza continua.

Prodotti simili

Stylmartin Vertigo Air Motorcycle Shoes Grigio EU 43 Uomo
157,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stylmartin Vertigo Air, scarpe 44 EU male Grigio/Nero
175,20 €
2 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Stylmartin Vertigo Air, scarpe 43 EU male Marrone/Nero
174,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Scarpa VERTIGO AIR Grigio STYLMARTIN - SE: 41
175,20 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Stylmartin Vertigo Air, scarpe 42 EU male Marrone/Nero
155,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €