Stylmartin Yu´rok Motorcycle Boots Nero EU 46 Uomo

STYLMARTIN STYLMARTIN - Stivali Yu'rok WP Marrone 46

Stylmartin Yu´rok Motorcycle Boots Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stylmartin Yurok stivali da moto impermeabili, marrone, Taglia 46

6 - 10 giorni
211,40 €
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Yu´rok Motorcycle Boots Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile heritage e protezione moderna con gli stivali da moto impermeabili in pelle STYLMARTIN Yu´Rok. Progettati per il motociclista urbano esigente e l´appassionato di touring, questi stivali da uomo offrono un comfort impareggiabile e una sicurezza certificata, sia che tu stia percorrendo le strade della città o intraprendendo un´avventura nel fine settimana. Lo Yu´Rok incarna l´essenza del marchio Stylmartin, fondendo un´estetica senza tempo con una tecnologia all´avanguardia focalizzata sul pilota.Lo stile unico di Stylmartin è ben rappresentato negli stivali Yu´rok. Questi stivali da pilota, certificati CE, sono la quintessenza della passione del marchio per la qualità. Realizzati in pelle pieno fiore writer, sono la scelta giusta per chi desidera essere comodo ogni giorno e in ogni condizione, in moto e a piedi. La pregiata pelle pieno fiore ´Writer´ non è solo un materiale, è una tela per i tuoi viaggi. Questa pelle di alta qualità è nota per la sua
186,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione Ergonomica: Ottima vestibilità per ogni motociclista.
• Protezione Avanzata: Rinforzi e suola antiscivolo inclusi.
• Chiusura Pratica: Zip laterale per una facile calzata.

Prodotti simili

BR2423 ORIGINAL BIRTH BRACCIO PER MCD C (W205) 15> E (W213) 16>
124,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stylmartin Tank Air Motorcycle Shoes Grigio EU 42 Uomo
159,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stylmartin Audax Jungle Scarpe da motociclismo femminile, Bianco/nero, Taglia 36
153,30 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stivali moto touring Stylmartin NAVAJO EVO LOW WP Nero Antracite 47
211,40 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Tank WP Leather scarpe da moto impermeabili, marrone, taglia 44 per maschi
168,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €