Stylmartin Yu´rok Motorcycle Boots Nero EU 40 Uomo

Stylmartin Stivali Da Moto Yu´rok

Stylmartin Yu´rok Motorcycle Boots Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stylmartin Yurok stivali da moto impermeabili, marrone, Taglia 40

6 - 10 giorni
211,40 €
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Yu´rok Motorcycle Boots Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile heritage e protezione moderna con gli stivali da moto impermeabili in pelle STYLMARTIN Yu´Rok. Progettati per il motociclista urbano esigente e l´appassionato di touring, questi stivali da uomo offrono un comfort impareggiabile e una sicurezza certificata, sia che tu stia percorrendo le strade della città o intraprendendo un´avventura nel fine settimana. Lo Yu´Rok incarna l´essenza del marchio Stylmartin, fondendo un´estetica senza tempo con una tecnologia all´avanguardia focalizzata sul pilota.Lo stile unico di Stylmartin è ben rappresentato negli stivali Yu´rok. Questi stivali da pilota, certificati CE, sono la quintessenza della passione del marchio per la qualità. Realizzati in pelle pieno fiore writer, sono la scelta giusta per chi desidera essere comodo ogni giorno e in ogni condizione, in moto e a piedi. La pregiata pelle pieno fiore ´Writer´ non è solo un materiale, è una tela per i tuoi viaggi. Questa pelle di alta qualità è nota per la sua
186,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Stylmartin Tank WP Leather scarpe da moto impermeabili, marrone, taglia 44 per maschi
168,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Tank Air Motorcycle Shoes Grigio EU 42 Uomo
143,10 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Stylmartin Audax Jungle Scarpe da motociclismo femminile, Bianco/nero, Taglia 36
153,30 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stivali moto touring Stylmartin NAVAJO EVO LOW WP Nero Antracite 47
211,40 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Moto Stylmartin Marshall EU38/UK5/US6 Marrone
126,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita