Stylmartin Matrix Touring Boots Grigio EU 43 Uomo

Stylmartin Stivali da moto Matrix Impermeabili Nero Taglia 43 Uomo

Stylmartin Matrix Touring Boots Grigio EU 43 Uomo

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stivali Moto Stylmartin Matrix Grigio Scuro43 Grigio Scuro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
261,99 €
Spedizione gratuita

Stylmartin Matrix Stivali da moto, nero, Taglia 43

6 - 10 giorni
296,30 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Stylmartin Matrix nero 43

5 Giorni lavorativi
347,60 €
Spedizione gratuita
Stylmartin Matrix Touring Boots Grigio EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da Turismo in Pelle Stylmartin MatrixIntraprendi il tuo prossimo grande viaggio con gli stivali da turismo Stylmartin Matrix, la soluzione calzaturiera definitiva progettata per il motociclista moderno che esige versatilità, comfort e una protezione senza compromessi. Realizzati per uomini che vedono la strada solo come un punto di partenza, questi stivali fondono magistralmente il meglio di entrambi i mondi, rendendoli la scelta ideale per la guida Adventure/Trail e per lunghe distanze su strada/turismo.Stylmartin presenta questo eccezionale stivale da turismo in pelle, meticolosamente ingegnerizzato per epici viaggi attraverso il paese e impegnativi percorsi on/off-road. L´ispirazione tratta dal mondo esigente dell´enduro è inconfondibile, offrendo un´estetica robusta e un design orientato alle prestazioni. Questo DNA off-road è ulteriormente esaltato dall´inclusione di un punzone metallico opzionale, fornito con gli stivali, che ti consente di personalizzarli per terreni più
260,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design versatile, adatti a vari outfit.
• Funzione: Protezione e comfort elevati in ogni situazione.
• Impermeabilità: Materiali resistenti per affrontare ogni clima.

Prodotti simili

Stylmartin Tank WP Leather scarpe da moto impermeabili, marrone, taglia 44 per maschi
168,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Tank Air Motorcycle Shoes Grigio EU 42 Uomo
143,10 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Stylmartin Audax Jungle Scarpe da motociclismo femminile, Bianco/nero, Taglia 36
153,30 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stivali moto touring Stylmartin NAVAJO EVO LOW WP Nero Antracite 47
211,40 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Moto Stylmartin Marshall EU38/UK5/US6 Marrone
126,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita