Stylmartin Core Wp Motorcycle Shoes Nero EU 44 Uomo

Stylmartin Scarpe da moto Core - Impermeabili (WP) - Nero 44

Stylmartin Core Wp Motorcycle Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Stylmartin Core WP Nero 44

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
135,20 €
Spedizione da 5,99 €

Stylmartin Core, scarpe impermeabili unisex 44 EU male Nero

disponibile in pronta consegna
136,00 €
Spedizione da 10,40 €

Stylmartin Core Scarpe da moto, nero, taglia 44 per maschi

3 - 5 giorni
143,65 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Stylmartin Core Black 44

5 Giorni lavorativi
159,60 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Stivali adatti per ogni motociclista.
• Funzione: Impermeabili e protettivi in ogni condizione.
• Comfort: Soletta interna per lunghe distanze.

Prodotti simili

Stylmartin Chester, Scarpe impermeabili 37 unisex Nero
129,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Scarpa KANSAS Grigio - STYLMARTIN - SE: 45
135,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Stylmartin Tank WP Leather, scarpe impermeabili unisex 44 EU female Grigio Scuro
149,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Scarpa VERTIGO Marrone - STYLMARTIN - SE: 41
164,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Stylmartin Tank Air Motorcycle Shoes Grigio EU 42 Uomo
124,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stylmartin Core Wp Motorcycle Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Calzature da Motociclista STYLMARTIN Core WpEleva il tuo viaggio con le Calzature da Motociclista STYLMARTIN Core Wp, la fusione definitiva tra stile urbano e protezione su strada per il motociclista moderno. Meticolosamente progettate per coloro che navigano sia tra le strade cittadine che le autostrade aperte, queste calzature ridefiniscono cosa possono essere le scarpe da moto. Uniscono perfettamente l´estetica casual e sicura delle sneaker di alta moda con la sicurezza irrinunciabile richiesta per il touring, creando una soluzione unica per il tuo stile di vita dentro e fuori dalla moto.Ispirate al fascino senza tempo del basket e dell´abbigliamento universitario, le Core Wp vantano linee, forme e colori minimalisti e intransigenti. Queste sono calzature che parlano senza urlare. Il design è caratterizzato da scelte stilistiche specifiche, come una tomaia in pregiata pelle pieno fiore, ed è rinforzato con caratteristiche di sicurezza chiave, tra cui una robusta protezione interna i
121,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)