Scarpe Moto Stylmartin Raptor Evo Camo46 Camo

Stylmartin Raptor Evo Motorcycle Shoes Scarpe da moto, verde-marrone, taglia 46

Scarpe Moto Stylmartin Raptor Evo Camo46 Camo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
113,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa RAPTOR EVO Military Green - STYLMARTIN - SE: 46

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
135,92 €
Spedizione da 0,00 €
Scarpe Moto Stylmartin Raptor Evo Camo46 Camo

Offerta più conveniente

Le sneaker Stylmartin Raptor Evo sono realizzate in tessuto idrorepellente e pelle e sono impermeabili e traspiranti cosa che le rendono perfette per tutte le condizioni atmosferiche e stagioni!Lo strato esterno è realizzato in tessuto con pannelli in pelle su tallone e punta. La fodera interna è impermeabile e traspirante per mantenere il piede asciutto in tutte le condizioni atmosferiche. La protezione in poliuretano su entrambi i lati del piede protegge efficacemente dagli impatti. - Resistente suola in gomma- Solette anatomiche e sostituibili- Allacciatura classica
113,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Scarpe Moto Stylmartin Raptor Evo Mimetico Camo Uomo 39
126,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Scarpa RAPTOR EVO Military Green - STYLMARTIN - SE: 45
126,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Stylmartin Raptor Evo scarpe da moto impermeabili, Mimetismo, Taglia 45
143,48 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Raptor Evo scarpe da moto impermeabili, multicolore, taglia 41 per maschi
133,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stylmartin Scarpe Da Moto Raptor Evo Wp
133,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €