Stylmartin Legend Mid Motorcycle Boots Nero EU 47 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Moto Stylmartin Legend Mid WP Nero47 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
171,99 €
Spedizione gratuita

Stylmartin Legend Mid WP Stivali da moto, nero, Taglia 47

6 - 10 giorni
194,42 €
Spedizione da 7,99 €
Stylmartin Legend Mid Motorcycle Boots Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Stivaletti da moto STYLMARTIN Legend MidAbbraccia una fusione leggendaria di stile intramontabile e protezione moderna con gli stivaletti da moto STYLMARTIN Legend Mid. Progettati per il motociclista esigente che richiede eccellenza sia nelle prestazioni che nell´estetica, questi stivaletti sono l´epitome delle calzature da moto urbane. Il Legend Mid transita senza soluzione di continuità dalla strada aperta alle strade cittadine, assicurandoti di avere un bell´aspetto anche quando non sei in sella. Le loro linee classiche e intransigenti e la costruzione in pelle pregiata creano una dichiarazione di stile decisa, combinando perfettamente il fascino metropolitano con l´autentico spirito della comunità motociclistica.Sperimenta una fiducia impareggiabile in ogni viaggio. Il STYLMARTIN Legend Mid è progettato non solo per l´aspetto, ma per una sicurezza superiore e affidabilità in tutte le condizioni atmosferiche. La robusta tomaia in pelle pieno fiore offre una durata naturale, mentre l
164,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile: Mantiene i piedi asciutti in ogni condizione.
• Protezione ottimale: Rinforzi per sicurezza avanzata.
• Suola antiscivolo: Eccellente aderenza per controllo ideale.

Prodotti simili

Stylmartin Legend Mid WP, stivali corti impermeabili 45 EU male Nero
183,20 €
2 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Stivale LEGEND MID Nero - STYLMARTIN - SE: 46
183,20 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Stylmartin Stivali Moto Legend Mid WP Impermeabili Nero Uomo 41
164,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stylmartin Legend Mid Motorcycle Boots Nero EU 40 Uomo
164,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €