phitofilos - Gel Neutro 200 ml unisex

Styling - Gel Neutro con Amamelide Virginiana

phitofilos - Gel Neutro 200 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
13,99 €
69.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

PHITOFILOS GEL NEUTRO CON AMAMELIDE VIRGINIANA, 200ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
9.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nanobrow Eyebrow Styling Soap Sapone per lo styling delle sopracciglia per sopracciglia 30 g
9,80 €
32.67 EUR/100.0 g
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fissaggio crema biologico per gel stirante - 250ml
15,12 €
Vai al negozio
dainellimarco.it
Spedizione da 5,00 €
GEL FISSANTE MIGLIO E SOJA 150 ML
11,44 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GEL FISSANTE CAPELLI 150ML
11,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cadum Gel per capelli e corpo, ipoallergenico, senza solfati, 750 ml
33,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
phitofilos - Gel Neutro 200 ml unisex

Offerta più conveniente

Gelatina modellante di origine vegetale sinergizzata con estratto biologico di Amamelide Virginiana. Ideale per lo styling quotidiano, aiuta la definizione di tutti i tipi di capello senza sporcare né appesantire. Lascia i capelli vitali e luminosi. Non unge e non crea inestetiche pellicole. Tenuta naturale. Non contiene profumo.
13,99 €
lowStock
douglas.it