Stuzzy - New Zealand & Australia con Cervo da 12kg

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
35,34 €
Spedizione da 0,00 €

Stuzzy, Cibo Secco per Cani Adulti al Gusto Cervo, Croccantini - Linea New Zealand & Australia Formato Sacco da 12 Kg, packaging may vary

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Stuzzy New Zealand&Australian Medium e Large al Cervo 12KG

2 giorni
45,99 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Stuzzy - New Zealand & Australia con Agnello da 12kg
35,34 €
2 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Stuzzy - New Zealand & Australia con Pesce Oceanico da 12kg
43,17 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Stuzzy New Zealand&Australian Medium e Large Agnello 12KG
45,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 3,00 €
Stuzzy - New Zealand & Australia con Cervo da 12kg

Offerta più conveniente

Le crocchette per cani Stuzzy New Zeland&Australian al Cervo sono un alimento completo ideato per soddisfare le esigenze nutrizionali di pet di taglia media e grande. Benefici: Formula Monoproteica: Le crocchette per cani Stuzzy sono formulate con una unica fonte di proteine animali e sono ideali per cani che seguono diete ad eliminazione. Alta Digeribilita': Grazie anche alla presenza di riso e proteina di patata, il prodotto risulta altamente digeribile....
35,34 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online