Stufa Olimpia Splendid catalitica/gpl STOVY INFRA BLACK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
88,47 €
Spedizione da 15,04 €

Olimpia Splendid 99387 Stovy Infra Black, Stufa a Gas / Infrarossi 4200 W, Prodotto in Italia, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,82 €
Spedizione da 17,90 €

Olimpia Splendid Stovy Infra Black Stufa a Gas Infrarossi 4.2 kW Nero Nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
EUR 109,90 / Unità
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid STOVY INFRA Riscaldatore industriale senza ventola Olimpia Splendid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
111,00 €
Spedizione da 7,99 €

Olimpia Splendid - Stovy Infra-nero Olimpia Splendid

3-10 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 19,90 €

OLIMPIA SPLENDID STOVY INFRA STUFA A GAS 4200 W FINO A 120 M³ COLORE NERO -PROMO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,29 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid Stovy Infra Nero Stufa Infrarossi 4200W

115,00 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99387 Stovy Infra Black, Stufa a Gas / Infrarossi 4200 W, Prodotto in Italia, Nero

Disponibilità immediata
120,84 €
Spedizione gratuita

Olimpia Splendid 99387 Stovy Infra Black, Stufa a Gas / Infrarossi 4200 W, Prodotto in Italia, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stufa Olimpia Splendid catalitica/gpl STOVY INFRA BLACK

Offerta più conveniente

Stufa a Gas - Superficie Infrarossi - Potenza termica max 4200 W - 3 livelli di potenza (1400 - 2800 - 4200 W) - Alimentazione: GPL - Struttura in acciaio verniciato - Vano portata bombola 15 kg - Garantita IMQ - Regolatore di pressione Rubinetto valvolato - Tubo gas e Regolatore di pressione in dotazione - Volume massimo riscaldabile: 120 m3
88,47 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Termoventilatore OLIMPIA SPLENDID CALDO ROCK O
22,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olimpia Splendid Caldo Rock DT Interno 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
42,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Olympia Riscaldatore Caldo Pop A One Size Sky Blue / White
15,00 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
TERMOVENTILATORE CERAMICO COMPATTO 1800W 3MOD USO MANIGLIA ERGONOMICA
37,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €