Jetboil - Fornello per il bivacco in ceramica - Summit Skillet - Arancione

Stufa jetboil summit skillet

offerte usate a partire da

Jetboil - Fornello per il bivacco in ceramica - Summit Skillet - Arancione

Prezzo più basso
in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Stufa jetboil summit skillet

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Stufa Jetboil Padella Summit (arancione) TU

Consegna entro 1-5 giorni
42,41 €
Spedizione da 10,39 €

Jetboil Summit Camping Utensili da cucina Padella, arancione, taglia unica

Disponibilità immediata
44,91 €
Spedizione da 12,00 €

Jetboil Summit Skillet Arancione,Nero

3 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jetboil - Summit Skillet - Padella 216 x 48 mm nero

4 - 6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,95 €

Padella Jetboil Summit Skillet con spatola

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
50,80 €
Spedizione da 4,95 €

Jetboil Summit Camping Utensili da cucina Padella, arancione, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,82 €
Spedizione gratuita

Jetboil Summit Camping Utensili da cucina Padella, arancione, taglia unica

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Jetboil - Fornello per il bivacco in ceramica - Summit Skillet - Arancione

Offerta più conveniente

La padella Summit Skillet di questo marchio Jetboil vi consentirà di cucinare ottimi piatti durante i vostri bivacchi, l'escursionismo in giornata e i soggiorni in camper.Leggera e certificata senza PFOA, questa padella è realizzata in ceramica antiaderente ed ecologica. Questo materiale lo rende molto facile da pulire. Si tratta di un'attrezzatura sicura che offrirà le stesse prestazioni delle padelle e delle casseruole che avete a casa vostra.Questa padella è stata progettata con rivestimenti di diverso spessore per una distribuzione ottimale del calore. Viene fornita con una spatola piatta che può essere facilmente riposta nel suo manico pieghevole. È compatibile con i supporti per casseruole di Jetboil.
39,90 €
in 2 giorni
snowleader.it