Olimpia Splendid SG 60 HE Industrial fanless heater

Stufa gas SG 60 HE Nero 99401

Olimpia Splendid SG 60 HE Industrial fanless heater

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
693,25 €
Spedizione da 15,34 €

Stufa a gas SG60HE - 99401

Consegna 4 giorni lavorativi
699,99 €
Spedizione da 18,30 €

Splendid Stufa gas 60He Stufa gas Splendid 99401 SG SERIES 60 He Black 8021183994018

Consegna 4 giorni lavorativi
727,00 €
Spedizione da 29,76 €

Splendid SG 60 HE - 99401

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
874,20 €
Spedizione gratuita

Splendid Stufa gas 130m³ 5,1kW SG SERIES 60 He Black 99401

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
888,99 €
Spedizione gratuita

Splendid SG 60 HE - 99401

Disponibilità immediata
914,50 €
Spedizione gratuita

Splendid SG 60 HE - 99401

Disponibilità immediata
966,44 €
Spedizione gratuita
Olimpia Splendid SG 60 HE Industrial fanless heater

Offerta più conveniente

Prestazioni Tipo di alimentazione A Gas Consumo gas-g/h 630 Dettagli strutturali Tipo di superficie radiante Superficie Infrarossi Tipo installazione Da tavolo Sicurezza Dispositivo termico sicurezza Con Dispositivo termico di sicurezza Sicurezza controllo atmosferico Con Sicurezza Controllo Atmosferico Funzioni e Plus Regolatore di potenza Con regolatore di potenza Altre funzioni Alimentazione Metano GPL Struttura in acciaio porcellanato Valvola di sicurezza Termostato ambiente Doppio termostato di sicurezza Bruciatore gas in acciaio inox Volume riscaldabile 125 - 230 m3 Accensione piezoelettrica Dimensioni - Peso Altezza-mm 720 Larghezza-mm 580 Profondità-mm 260 Peso-Kg 18
693,25 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Splendid SG 125 Turbo HE
1.043,34 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 26,02 €
Splendid Stufa gas 80He Stufa gas Splendid 99400 SG SERIES 80 He Black 8021183994001
817,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 29,76 €
Riscaldamento a Gas Portatile OKLIMA SG 80
261,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Olimpia Splendid SG 90 TURBO HE Industrial fanless heater
979,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 36,60 €
STUFA A GAS GPL INFRAROSSI VENTILATA 4200W 3 PIASTRE PORTATILE 4 RUOTE SG30V SYNTESY
159,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita