STUFA A GAS METANO VENTILATA INFRAROSSI 4200W SICAR ECO42T 3 ELEMENTI CERAMICA

STUFA GAS METANO INFRAROSSI A PARETE ECO 42T SICAR GRIGIO VENTILATA WATT 4200 C

STUFA A GAS METANO VENTILATA INFRAROSSI 4200W SICAR ECO42T 3 ELEMENTI CERAMICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

STUFA SICAR ECO42T METANO VENTILATA INFRAROSSI VALVOLA STOP GAS AUTOMATICA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,89 €
Spedizione gratuita

Stufa A Gas Metano A Parete Ventilata Infrarossi 4,2 kW Eco 42T Sicar

174,90 €
Spedizione gratuita

STUFA A GAS METANO ECO 42T SICAR POTENZA 4200 WATT A PARETE PAVIMENTO VENTILATA

179,00 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi metano ventilata Sicar mod. Eco 42T colore grigio

Disponibilità immediata
181,80 €
Spedizione da 6,90 €

Stufa infrarossi metano ventilata Sicar mod. Eco 42T colore grigio

Disponibilità immediata
183,95 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi metano ventilata Sicar mod. Eco 42T colore grigio

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi metano ventilata Sicar mod. Eco 42T colore grigio

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione da 8,90 €

Stufa infrarossi metano ventilata Sicar mod. Eco 42T colore grigio

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
STUFA A GAS METANO VENTILATA INFRAROSSI 4200W SICAR ECO42T 3 ELEMENTI CERAMICA

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / ProductImageZoomGUID: ReAAAOSwElpeQKbm / MPN: RAYSGEECO42 / eBay Product ID (ePID): 23034419336 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sicar Eco 42T 4,2kW Stufa Infrarossi a Gas Metano Ventilata - Grigia / Gtin: 8025290000129 / Brand: SICAR / Ean: 8025290000129 / EAN: 8025290000129 / Materiale: Acciaio / Modello: Eco 42t / Marca: SICAR / Protocollo domotica: Infrarossi
165,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SICAR ECO 45 Stufa a Gas Metano Blue Flame ad infrarossi a Parete Pavimento [EEK: A+++]
155,00 €
EUR 155,00 / kg
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kratki Camino a Gas LEO 70 sul davanti gas naturale ∅100/150 7,3 kW Stufa a gas
2.195,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stufa murale a gas Metano a raggi infrarossi blue-flame Sicar - Eco 45
134,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Radiatore A Gas Stufa Robur Modello Supercromo 3002 Metano
729,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fondital Gazelle Evo Stufa Gas Da Interno 3000 A Gas Metano Codice Prod: Geit301pr2
799,00 €
2 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 25,00 €