500418 Q.TA' 1 STUFA AD INFRAROSSI GH03

STUFA AD INFRAROSSI GPL BUTANO PROPANO PORTATILE CON RUOTE GH03 3 POTENZE

500418 Q.TA' 1 STUFA AD INFRAROSSI GH03

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 10,00 €

Stufa A Gas Bombola Gpl Con 3 Mattoni Ad Infrarossi Pieghevole Slim Dcg 4200w

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,14 €
Spedizione gratuita

STUFA AD INFRAROSSI GPL BUTANO PROPANO PORTATILE CON RUOTE GH03 3 POTENZE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stufa ad infrarossi Vortice THERMOLOGIKA DESIGN 1800W nera 70003
139,09 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 139,09 €
VINCO - STUFA ELETTRICA A TORRE RISCALDATORE DA INTERNO ESTERNO 1200W - Mod. 70252
81,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIDEA NS1213C1 STUFA STUFETTA SCALDA BAGNO AD INFRAROSSI AL QUARZO 3TEMPERATURE
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore a infrarossi Könighaus - riscaldamento ad arco 300 watt - a basso consumo = riscalda in 2 minuti - con termostato - riscaldatore mobile - look piacevole con motivo: Rosso rubino
143,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stufa Elettrica ad infrarossi Basculante Quattro Elementi in 900W Vinco 70181
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
500418 Q.TA' 1 STUFA AD INFRAROSSI GH03

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Montaggio: Indipendente / Stile: Contemporaneo / ProductImageZoomGUID: K2wAAOSw2aJjPtAb / Stanza: Camera da letto / Adatto a: Interno / Upc: 8050055004180 / MPN: GH03 / eBay Product ID (ePID): 19056412332 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: DCG GH03 4,2kW Termostufa a Gas - Nera / Larghezza: 30 cm / Tecnologia di riscaldamento: Infrarossi / Tipo: Stufa senza canna fumaria / EAN: 8050055004180 / Peso: 14 kg / Materiale: Acciaio / Modello: DCG GH03 / Lunghezza: 141 cm / Marca: DCG / Profondità: 30 cm / Alimentazione: Gas / Protocollo domotica: Infrarossi
84,99 €
ebay.it