Stufa A Gas Metano Ventilata Sicar Eco42t Autospegnimento A Muro Appoggio Eco 42

Stufa a Gas Metano Ventilata ECO40T a Parete 4,2 kW Sicar

Stufa A Gas Metano Ventilata Sicar Eco42t Autospegnimento A Muro Appoggio Eco 42

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,35 €
Spedizione da 9,90 €

STUFA A GAS METANO ECO42T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
194,75 €
Spedizione gratuita

STUFA A GAS METANO ECO42T

Disponibilità immediata
194,80 €
Spedizione gratuita

33056 Q.TA' 1 STUFA A GAS METANO ECO42T

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,99 €
Spedizione da 10,00 €

STUFA A GAS METANO ECO42T

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione da 19,99 €

STUFA A GAS METANO ECO42T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
196,41 €
Spedizione gratuita

STUFA RISCALDAMENTO A GAS METANO PARETE PAVIMENTO MAX 110 m3 42,5x15x64h

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,46 €
Spedizione gratuita

STUFA A GAS METANO ECO42T

Disponibilità immediata
202,28 €
Spedizione gratuita

STUFA A GAS METANO ECO42T

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stufa A Gas Metano Ventilata Sicar Eco42t Autospegnimento A Muro Appoggio Eco 42

Offerta più conveniente

Descrizione dell'inserzione bundle: 11 / Montaggio: Indipendente / Colore: Nero / Superficie di riscaldamento: 250 ft² (23,2 m²) / Tipo: Stufa senza canna fumaria / Lunghezza: 42,5 cm / Modello: Sicar ECO42T / Altezza: 64 cm / Stanza: Camera da letto, Sala da pranzo / Profondità: 15 cm / Adatto a: Interno / Alimentazione: Gas / Potenza: 4200 W
194,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Stufa A Gas GPL Infrarossi Niklas NOVA SLIM 4200 Watt A 3 Elementi 42x37xh74 Cm
44,99 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
Square è un camino a gas autoportante per il tuo giardino - SQUARE Dimensioni ?14,17x14,17x h59,06 cm peso 11 kg Fino a 8 kW - Alimentato a GPL - Tempo di Combustione 55 Ore nero
Spedizione gratuita
Kratki Camino a Gas LEO 70 sul davanti gas naturale ∅100/150 7,3 kW Stufa a gas
2.195,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MSR Isopro Fuel (Dimensione 8oz)
6,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €